Пятница, 19.04.2024, 21:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова" Новоусманского района Воронежской области

                     

Мы в VK
Меню сайта

Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Месячник по благоустройству
23:51
Месячник по благоустройству

С 02 октября по 31 октября 2017г. месячник по благоустройству и санитарной очистке территории  муниципального района. По информации заместителя главы администрации А.А. Колыванова, в рамках месячника предстоит решить традиционные задачи по устранению несанкционированных свалок мусора, очистке берега реки Усманка, придорожных и придомовых территории, благоустройству воинских захоронений и мемориалов.

Администрация муниципального района обращается к жителям района с просьбой принять участие в месячнике по благоустройству территории и в дальнейшем сохранять в чистоте свой двор, свою улицу, свой район.

Приглашаем всех жителей района присоединиться к субботникам!

 

Традиционно Административная комиссия муниципального района напоминает:

на территории сельских поселений Новоусманского муниципального района разработаны и приняты Правила благоустройства сельских поселений, которые устанавливают единые и обязательные для исполнения требования в сфере внешнего благоустройства и озеленения, определенный порядок уборки и содержания территории поселения.
Указанные правила, в том числе, устанавливают запрет на сжигание промышленных и бытовых отходов, мусора, листьев, обрезков деревьев на улицах и площадях, в скверах и во дворах предприятий и организаций, жилых домов и индивидуальных домовладений, а также сжигать мусор в контейнерах – сборниках.
Ответственность за несоблюдение правил благоустройства территории муниципального образования определена ст.33.1. ОЗ – 74 от 30.12.2003 г. «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области»:
- ст. 33.1. Несоблюдение правил благоустройства территории муниципального образования, установленных нормативным правовым актом представительного органа местного самоуправления.
Несоблюдение правил благоустройства территории муниципального образования, установленных нормативным правовым актом представительного органа местного самоуправления,
- влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц – от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

Просмотров: 603 | Добавил: admin | Теги: благоустройство, месячник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Профессия Учитель

Актуально

Школьное питание

Школьная газета

Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации

Гости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024