Вторник, 09.03.2021, 01:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова" Новоусманского района Воронежской области

                     

Мы в VK
Меню сайта

Рабочие программы

2020-2021 учебный год

Рабочие программы учебных предметов начального общего образования 1-4 классы «Школа России» 

 

 

Аннотации к рабочим программам дисциплин для 1 - 4 классов

Аннотации к рабочим программам начального общего образования 1 класс «Школа России»

Аннотации к рабочим программам начального общего образования 2 класс «Школа России» 

Аннотации к рабочим программам начального общего образования 3 класс «Школа России»

Аннотации к рабочим программам начального общего образования 4 класс «Школа России»

Аннотации к рабочим программам начального общего образования 1-4 классы «Начальная школа XXI века»

Аннотации к рабочим программам начального общего образования по музыке 1-4 классы

Аннотации к рабочим программам начального общего образования по английскому языку 2-4 классы

 

Рабочие программы дисциплин для 1 - 4 классов

Рабочие программы начального общего образования 1 класс «Школа России»  (подготовили Волкова Е.А., Тюрина И.М.) 

Рабочие программы начального общего образования 2 класс «Школа России» (подготовили Курасова О.В., Рыжкова Л.В.)

Рабочие программы начального общего образования 3 класс «Школа России» (подготовили Бруданина О.В., Попова Н.С.)

Рабочие программы начального общего образования 4 класс «Школа России»  (подготовила Щигрова Т.М.) 

Рабочие программы начального общего образования 4 класс «Начальная школа XXI века» (подготовила Болутанова Н.В.)

Рабочие программы начального общего образования по музыке 1-4 классы

Рабочие программы начального общего образования по английскому языку 2-4 классы  (подготовили Кондратьева М.С., Требунских Н.Н., Чужкова О.А.)

Рабочие программы начального общего образования по физической культуре 1-4 классы (подготовили Пронин М.В., Столповский В.В.) 

 

 

Аннотации к рабочим программам дисциплин для 5 - 11 классов

Аннотация к рабочим программам по английскому языку

Аннотация к рабочим программам по биологии

Аннотация к рабочим программам по географии

Аннотация к рабочим программам по ИЗО

Аннотация к рабочим программам по информатике и ИКТ

Аннотация к рабочим программам по истории

Аннотация к рабочим программам по литературе

Аннотация к рабочим программам по математике   

Аннотация к рабочим программам по музыке

Аннотация к рабочим программам по ОБЖ

Аннотация к рабочим программам по обществознанию

Аннотация к рабочим программам по русскому языку

Аннотация к рабочим программам по технологии   

Аннотация к рабочим программам по физике

Аннотация к рабочим программам по физкультуре

Аннотация к рабочим программам по химии   

Аннотация к рабочей программе по черчению 

Аннотация к рабочим программам по краеведению (рег. компонент)

 

Рабочие программы дисциплин для 5 - 11 классов

Рабочие программы по английскому языку  5-11 классы (подготовили Кондратьева М.С., Требунских Н.Н., Чужкова О.А.)

Рабочие программы по биологии 5 - 9 классы (подготовила Шибирова Е.А.) 

Рабочие программы по географии

Рабочие программы по ДНК  5 класс (подготовила Крутских Н.В.)

Рабочие программы по ЖД безопасности (подготовил Волков Г.И.)  

Рабочие программы по ИЗО

Рабочие программы по информатике и ИКТ   

Рабочие программы по истории  5-11 классы (подготовили Волкова О.В., Коршунова Т.П.)

Рабочие программы по литературе 5-11 классы (подготовили Крутских Н.В., Табункина С.В., Тропынина С.Н.)

Рабочие программы по математике 5-9 классы (подготовили Данилова М.В., Жданова Л.Б., Иванова Л.И.)

Рабочие программы по МХК 10-11 классы (подготовила Крутских Н.В.)

Рабочие программы по музыке

Рабочие программы по немецкому языку  6-9 классы (подготовила Гаврилова О.Д.)

Рабочие программы по ОБЖ  (подготовил Волков Г.И.)  

Рабочие программы по обществознанию  5-11 классы (подготовили Волкова О.В., Коршунова Т.П.)

Рабочие программы по русскому языку 5-11 классы (подготовили Крутских Н.В., Табункина С.В., Тропынина С.Н.)

Рабочие программы по технологии (дев.) 5-8 классы (подготовила Павлова В.В.)

Рабочие программы по технологии (мал.) 5-8 классы (подготовил Волков Г.И.)  

Рабочие программы по технологии 11 класс (подготовил Волков Г.И.)  

Рабочие программы по физике 7, 9 классы (подготовила Данилова М.В.)

Рабочие программы по физкультуре 5-11 классы (подготовили Букреев А.В., Пронин М.В., Столповский В.В.)

Рабочие программы по химии 8-11 классы (подготовил Пономарёв С.И.)

Рабочие программы по черчению 9 класс (подготовил Столповский В.В.)

Рабочие программы по краеведению  10-11 классы (подготовили Волкова О.В., Коршунова Т.П.)

Рабочие программы по культуре питания 7 класс (подготовила Данилова М.В.)

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Профессия Учитель

Актуально

Школьное питание

Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации

Гости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2021